澳门庄闲游戏平台

当前位置: 首页 · 教学工作 · 正文

2019级澳门庄闲游戏平台地物类专业分流汇总公示


 

序号

班级

学号

姓名

专业(方向)

1

地物类21901

201900741

雷景雯

地球物理学

2

地物类21901

201900749

孙正康

地球物理学

3

地物类21901

201900754

魏子杰

地球物理学

4

地物类21901

201900758

徐礼闻

地球物理学

5

地物类21901

201900760

张家兴

地球物理学

6

地物类21901

201900738

郭雨龙

地球物理学

7

地物类21902

201900767

高宇

地球物理学

8

地物类21902

201900772

李康威

地球物理学

9

地物类21902

201900779

孙泽光

地球物理学

10

地物类21902

201900789

叶婷玉

地球物理学

11

地物类21902

201900793

张馨月

地球物理学

12

地物类21902

201900794

郑闫钰婕

地球物理学

13

地物类21903

201900799

陈章倩

地球物理学

14

地物类21903

201900800

程璇

地球物理学

15

地物类21903

201900801

崔娟丽

地球物理学

16

地物类21903

201900804

冯潇

地球物理学

17

地物类21903

201900805

韩青璞

地球物理学

18

地物类21903

201900807

景艺谣

地球物理学

19

地物类21903

201900808

李春惠

地球物理学

20

地物类21903

201900809

李冠峰

地球物理学

21

地物类21903

201900814

刘佳怡

地球物理学

22

地物类21903

201900820

孙猛

地球物理学

23

地物类21903

201900821

万余鹏

地球物理学

24

地物类21903

201900826

朱可馨

地球物理学

25

地物类21903

201900822

王旭辉

地球物理学

26

地物类21904

201900833

顾禹臣

地球物理学

27

地物类21904

201900834

胡斌

地球物理学

28

地物类21904

201900839

刘浩然

地球物理学

29

地物类21904

201900843

乔荍

地球物理学

30

地物类21904

201900850

杨志杰

地球物理学

31

地物类21904

201900854

张楠

地球物理学

32

地物类21904

201900857

赵新苗

地球物理学

33

地物类21904

201900858

朱丹丹

地球物理学

34

地物类21904

201900836

李昌丽

地球物理学

35

地物类21904

201900852

张海港

地球物理学

36

地物类21905

201900859

陈华

地球物理学

37

地物类21905

201900860

陈灵敏

地球物理学

38

地物类21905

201900863

邓丽玲

地球物理学

39

地物类21905

201900864

高嫕

地球物理学

40

地物类21905

201900882

张才桦

地球物理学

41

地物类21901

201900739

黄海涛

勘查技术与工程(测井方向)

42

地物类21901

201900743

李浩

勘查技术与工程(测井方向)

43

地物类21901

201900733

曹润霞

勘查技术与工程(测井方向)

44

地物类21901

201900747

吕恒阳

勘查技术与工程(测井方向)

45

地物类21901

201900752

王新纪

勘查技术与工程(测井方向)

46

地物类21901

201900756

吴庞

勘查技术与工程(测井方向)

47

地物类21901

201900761

张文英

勘查技术与工程(测井方向)

48

地物类21901

201900762

张宇轩

勘查技术与工程(测井方向)

49

地物类21901

201900746

罗世鸿

勘查技术与工程(测井方向)

50

地物类21901

201900763

赵海华

勘查技术与工程(测井方向)

51

地物类21902

201900785

谢长乐

勘查技术与工程(测井方向)

52

地物类21902

201900775

刘文浩

勘查技术与工程(测井方向)

53

地物类21902

201900770

冷啟凤

勘查技术与工程(测井方向)

54

地物类21902

201900795

朱思桉

勘查技术与工程(测井方向)

55

地物类21902

201900771

李恭如

勘查技术与工程(测井方向)

56

地物类21902

201900792

张红丽

勘查技术与工程(测井方向)

57

地物类21902

201900769

雷植阳

勘查技术与工程(测井方向)

58

地物类21902

201900787

杨博

勘查技术与工程(测井方向)

59

地物类21903

201900811

李婷婷

勘查技术与工程(测井方向)

60

地物类21903

201900798

陈宇

勘查技术与工程(测井方向)

61

地物类21903

201900818

彭文锋

勘查技术与工程(测井方向)

62

地物类21903

201900819

邵枫

勘查技术与工程(测井方向)

63

地物类21903

201900823

武岳

勘查技术与工程(测井方向)

64

地物类21903

201900815

罗佳伟

勘查技术与工程(测井方向)

65

地物类21904

201900848

阎泽华

勘查技术与工程(测井方向)

66

地物类21904

201900829

陈粤群

勘查技术与工程(测井方向)

67

地物类21904

201900849

杨烨

勘查技术与工程(测井方向)

68

地物类21904

201900847

熊文浩

勘查技术与工程(测井方向)

69

地物类21904

201900832

高奔

勘查技术与工程(测井方向)

70

地物类21904

201900842

彭安达

勘查技术与工程(测井方向)

71

地物类21905

201900862

陈子君

勘查技术与工程(测井方向)

72

地物类21905

201900875

孟子翔

勘查技术与工程(测井方向)

73

地物类21905

201900866

黄俊杰

勘查技术与工程(测井方向)

74

地物类21905

201900865

黄琎琎

勘查技术与工程(测井方向)

75

地物类21905

201900874

芦杨笛

勘查技术与工程(测井方向)

76

地物类21905

201900870

刘安琪

勘查技术与工程(测井方向)

77

地物类21905

201900873

柳文博

勘查技术与工程(测井方向)

78

地物类21905

201900886

张明志

勘查技术与工程(测井方向)

79

地物类21905

201900869

梁魁民

勘查技术与工程(测井方向)

80

地物类21901

201900736

董布泽

勘查技术与工程(物探方向)

81

地物类21901

201900740

黄泳森

勘查技术与工程(物探方向)

82

地物类21901

201900753

王燕楠

勘查技术与工程(物探方向)

83

地物类21901

201900737

方蝶

勘查技术与工程(物探方向)

84

地物类21901

201900755

吴广能

勘查技术与工程(物探方向)

85

地物类21901

201900744

刘海川

勘查技术与工程(物探方向)

86

地物类21901

201900750

谭宇沐

勘查技术与工程(物探方向)

87

地物类21901

201900735

崔扬

勘查技术与工程(物探方向)

88

地物类21902

201900774

刘家宝

勘查技术与工程(物探方向)

89

地物类21902

201900780

田诗禅

勘查技术与工程(物探方向)

90

地物类21902

201900788

杨毅航

勘查技术与工程(物探方向)

91

地物类21902

201900777

孟珍珠

勘查技术与工程(物探方向)

92

地物类21902

201900778

彭可怡

勘查技术与工程(物探方向)

93

地物类21902

201900791

虞佳辰

勘查技术与工程(物探方向)

94

地物类21902

201900764

毕健

勘查技术与工程(物探方向)

95

地物类21902

201900776

罗颖

勘查技术与工程(物探方向)

96

地物类21902

201900782

向晓玲

勘查技术与工程(物探方向)

97

地物类21902

201900786

薛云龙

勘查技术与工程(物探方向)

98

地物类21903

201900810

李淼

勘查技术与工程(物探方向)

99

地物类21903

201900817

罗宇航

勘查技术与工程(物探方向)

100

地物类21903

201900796

曾柄皓

勘查技术与工程(物探方向)

101

地物类21903

201900827

朱琨

勘查技术与工程(物探方向)

102

地物类21903

201900816

罗晓芸

勘查技术与工程(物探方向)

103

地物类21904

201900851

张纯龙

勘查技术与工程(物探方向)

104

地物类21904

201900856

张政豪

勘查技术与工程(物探方向)

105

地物类21904

201900844

吴常岑

勘查技术与工程(物探方向)

106

地物类21904

201900838

李泷

勘查技术与工程(物探方向)

107

地物类21904

201900846

熊匡义

勘查技术与工程(物探方向)

108

地物类21904

201900855

张哲铭

勘查技术与工程(物探方向)

109

地物类21905

201900877

乾祥

勘查技术与工程(物探方向)

110

地物类21905

201900867

李听雨

勘查技术与工程(物探方向)

111

地物类21905

201900861

陈万利

勘查技术与工程(物探方向)

112

地物类21905

201900880

王明辉

勘查技术与工程(物探方向)

113

地物类21905

201900889

朱思维

勘查技术与工程(物探方向)

114

地物类21905

201900885

张佳丽

勘查技术与工程(物探方向)

115

地物类21905

201900881

严鸿忠

勘查技术与工程(物探方向)

116

地物类21905

201900884

张虹

勘查技术与工程(物探方向)

117

地物类21905

201900876

彭旭冉

勘查技术与工程(物探方向)

118

地物类21905

201900888

赵广真

勘查技术与工程(物探方向)

119

地物类21905

201900883

张谷力

勘查技术与工程(物探方向)

120

地物类21901

201900759

许慧峰

勘查技术与工程卓越(测井方向)

121

地物类21901

201900748

邱雨琪

勘查技术与工程卓越(测井方向)

122

地物类21901

201900734

陈涛

勘查技术与工程卓越(测井方向)

123

地物类21902

201900766

冯利

勘查技术与工程卓越(测井方向)

124

地物类21902

201900765

邓佩

勘查技术与工程卓越(测井方向)

125

地物类21903

201900813

刘国斌

勘查技术与工程卓越(测井方向)

126

地物类21903

201900806

黄梦阳

勘查技术与工程卓越(测井方向)

127

地物类21903

201900812

廖绘梅

勘查技术与工程卓越(测井方向)

128

地物类21903

201900803

范毅琦

勘查技术与工程卓越(测井方向)

129

地物类21903

201900824

杨奇

勘查技术与工程卓越(测井方向)

130

地物类21904

201900831

冯自伯

勘查技术与工程卓越(测井方向)

131

地物类21904

201900830

陈钟耀

勘查技术与工程卓越(测井方向)

132

地物类21904

201900853

张晋

勘查技术与工程卓越(测井方向)

133

地物类21904

201900837

李俊杰

勘查技术与工程卓越(测井方向)

134

地物类21905

201900878

宋玉婷

勘查技术与工程卓越(测井方向)

135

地物类21902

201900784

谢鸿翔

勘查技术与工程卓越(物探方向)

136

地物类21902

201900790

于霄洋

勘查技术与工程卓越(物探方向)

137

地物类21902

201900783

肖亚伟

勘查技术与工程卓越(物探方向)

138

地物类21902

201900781

吴江丽

勘查技术与工程卓越(物探方向)

139

地物类21902

201900773

李新耀

勘查技术与工程卓越(物探方向)

140

地物类21903

201900802

崔世博

勘查技术与工程卓越(物探方向)

141

地物类21903

201900797

陈文秋

勘查技术与工程卓越(物探方向)

142

地物类21903

201900825

周哲

勘查技术与工程卓越(物探方向)

143

地物类21904

201900840

孟祥琪

勘查技术与工程卓越(物探方向)

144

地物类21904

201900828

陈梦妍

勘查技术与工程卓越(物探方向)

145

地物类21904

201900841

倪春勇

勘查技术与工程卓越(物探方向)

146

地物类21905

201900868

李晓彬

勘查技术与工程卓越(物探方向)

147

地物类21905

201900871

刘浩辰

勘查技术与工程卓越(物探方向)

148

地物类21905

201900887

张祺

勘查技术与工程卓越(物探方向)

149

地物类21905

201900879

孙超

勘查技术与工程卓越(物探方向)

 

                             公示期:20191210日至1212

                             联系人:赵振龙;纪检:丁植磊

                              联系电话:02769111036

 

                                                                                                                                            澳门庄闲游戏平台

                                                                                                                                               20191210